Новости и события » Спорт » Роналду: Мы с Месси уважаем друг друга

Роналду: Мы с Месси уважаем друг друга

Роналду: Мы с Месси уважаем друг друга

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду дал интервью испанской газете Marca, в котором рассказал о противостоянии с Лионелем Месси, отношениях с тренерами и своих кумирах.

Об отношениях с Месси

Мы не друзья, но с уважением относимся друг к другу. СМИ преподносят наши с ним отношения как грандиозное соперничество, но это не так. Мы уважаем друг друга.

О роли Зидана

Зидан - это идеальный пример того, как можно взбодрить раздевалку команды. Благодаря ему в прошлом сезоне мы хорошо закончили чемпионат, выиграли Лигу чемпионов. Для меня это был отличный сезон в составе "Реала", а Зидан - правильный тренер для клуба.

О роли сэра Алекса Фергюсона

Для меня Фергюсон как отец. Все тренеры сыграли важную роль для меня, но в "Манчестер Юнайтед" я приехал еще ребенком. Я очень быстро оказался в одном из самых больших клубов мира, и мне нужен был такой человек, как сэр Алекс.

О Моуринью

Я играл у многих тренеров, но Моуринью был выдающимся мыслителем. Он изучал все вплоть до мельчайших деталей.

Об Эшли Коуле, самом сильном сопернике

Он не дает тебе и секунды на передышку. Это был очень быстрый, неуступчивый игрок. Играя против него, понимаешь, что легко в любом случае не будет.

О кумирах

Я всегда восхищался Луишем Фигу и Руем Коштой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх