Новости и события » Культура » Брэд Питт таки осуществлял насилие над своими детьми: ФБР

Брэд Питт таки осуществлял насилие над своими детьми: ФБР

Брэд Питт таки осуществлял насилие над своими детьми: ФБР

Следователи ФБР установили, что опальный актер осуществлял "вербальное насилие" над детьми. Т. е. ругал их.

Как оказалось, голливудский актер не раз срывался на детей, а Энджи приходилось их успокаивать.

Скандал в голливудской чете набирает обороты. Еще недавно стало известно, что Питт отказался бороться за детей в суде, а теперь и вовсе оказался под следствием за вербальное насилие над детьми. У правоохранительных органов появились новые подробности "счастливой семейной жизни": Питт доводил ребят до истерик.

Расследование ФБР в отношении Питта уже дало первые результаты. Причем весьма печальные... Департамент по защите семьи и детей увеличил сроки расследования, так как факт вербального насилия над сыновьями и дочерьми вскрылся не один, а припомнилось таких много!

Любопытно, что официальные представители звезды уже отреагировали на информацию. Они отрицают все обвинения в адрес многодетного отца и подчеркивают активное сотрудничество актера с правоохранительными органами и органами опеки. Брэд регулярно консультируется со специалистами, два раза добровольно сдал анализы на наркотики и пару раз виделся с детьми, причем в присутствии психолога. Более того, со слов пресс-аташе актера, он даже встретился со старшим сыном Мэддоксом, хотя западные СМИ писали, что подросток и знать отца не желает.

Напомним, о расставании одной из самых красивых пар Голливуда стало известно около месяца назад. На развод подала Анджелина, указав в качестве причины непримиримые противоречия. Правда, как позже стало известно, причина кроется в бурном нраве супруга и его ссоре со старшим сыном на борту их частного лайнера.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх