Новости и события » Здоровье » Массажиста-педофила из петербургского санатория посадят на 13 лет

Массажиста-педофила из петербургского санатория посадят на 13 лет

Массажиста-педофила из петербургского санатория посадят на 13 лет

53-летний массажист, который работал в одном из детских санаториев Курортного района, был осужден в Санкт-Петербурге. Он обвиняется в серии преступлений сексуального характера, совершенных по отношению к своим несовершеннолетним пациенткам. Мужчина был приговорен к 13 годам тюремного заключения.

Сегодня благодаря Главному следственному управлению СКР стало известно, что следственные органы собрали достаточное количество доказательств для вынесения обвинительного приговора судом. Мужчину обвинили в семи преступлениях по отношению к малолетним девочкам.

Следствие установило, что в период с января по март обвиняемый совершал преступные действия в своем кабинете во время выполнения сеансов массажа. Его жертвам было от 3 до 11 лет.

Родители одной из пострадавших девочек обратились к правоохранительным органам. Позднее стало известно о том, что этот инцидент был не единичным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх