Новости и события » Общество » Руководитель Бердянского порта провел плодотворную встречу в правительстве

Руководитель Бердянского порта провел плодотворную встречу в правительстве

Руководитель Бердянского порта провел плодотворную встречу в правительстве

Встречу с Министром инфраструктуры Украины Владимиром Омельяном руководитель БМТП Николай Ильин считает плодотворной, ибо он почувствовал понимание проблем предприятия со стороны чиновника.

Как сказал сам Николай Ильин, это была его первая встреча с министром. Ему удалось передать информацию об условиях, в которых он принял порт, в которых приходится работать сейчас, о достижения порта, рассказал он пресс-службе ГП БМТП, сообщил ПортИнфо.

Речь шла о том, что под видом инвестиций пытается войти в порт фирма, приносящая вред, уводящая клиентов, которая ведет абсолютно непрофессиональную деятельность, что может сказаться на уменьшении грузопотока. Говорили о том, что небольшой коллектив в 1200 человек принес в казну 270 миллионов гривен налогов, о приватизации, которая возможна, но цивилизованная, с сохранением прав коллектива, возможностью развиваться. А по реакции Владимира Омельяна, подчеркнул Николай Ильин, он почувствовал взаимопонимание и желание министра принести пользу отрасли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх