Новости и события » Hi-Tech » Пользователи Сети стали защищать кота, охранявшего магазин в Нью-Йорке

Пользователи Сети стали защищать кота, охранявшего магазин в Нью-Йорке

Пользователи Сети стали защищать кота, охранявшего магазин в Нью-Йорке

27 октября СМИ сообщили, что пользователи в Twitter встали на защиту кота, охранявшего магазин в Нью-Йорке. Ранее покупательница негативно высказалась о наличии питомца в продуктовой лавке.

В супермаркете S.K. Deli Market в Нью-Йорке на днях девушка покупала сандвичи. В одной из лавок американка увидела кота, который охранял магазин. На Западе распространена практика, когда питомцы защищают супермаркеты от вредителей. Отметим, что в замен четвероногие получают заботу и питание.

Покупательница была повергнута в ужас случившимся инцидентом. Она заявила, что страдает аллергией на котов. По мнению девушки, в S.K. Deli Market должны поработать сотрудники санэпидстанции.

Пользователи встали на защиту питомца. Они заявили, что надо быть очень плохим человеком, что убрать кота из магазина. Некоторые юзеры сообщили, что питомец защищает магазин от крыс и прочих грызунов. Позже покупательница удалила скандальный пост со своей страницы в Twitter.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх