Новости и события » Hi-Tech » На сайте "Работа в России" представлено более 1,2 миллиона вакансий

На сайте "Работа в России" представлено более 1,2 миллиона вакансий

На сайте "Работа в России" представлено более 1,2 миллиона вакансий

Количество вакансий, предлагаемое на официальном сайте Роструда «Работа в России», превысило 1,2 миллиона. Актуальные предложения ежедневно обновляются и охватывают все уголки страны.

Портал «Работа в России» имеет удобную систему поиска, что позволяет найти вакансию даже тем пользователям, специальность которых является очень редкой или узкопрофильной. Кроме этого, поиск включает в себя множество фильтров, позволяющих сделать подборку вакансий максимально подходящей для конкретного соискателя.

Предложения работы имеют разбивку по месту жительства, с возможностью поддержки работодателем при необходимости переезда, включая варианты предоставления жилья. Для людей, заинтересовавшихся возможностью сменить свое место проживания, на сайте «Работа в России» представлена карта привлекательности регионов. На ней наглядно показаны наиболее интересующие вопросы: средний уровень зарплат, состояние экологии и стоимость жилья.

Кроме поиска работы на портале Роструда граждане могут проверить свой трудовой договор на соответствие действующему законодательству России. Для этого необходимо воспользоваться сервисом «Проверь трудовой договор!».

Самым большим плюсом данной системы поиска работы является ее бесплатность для пользователей, отсутствие рекламы и надежность предлагаемых вакансий, поскольку все они проходят проверку органами службы занятости.

Билецкая Олеся


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх