Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустит три стеклянных iPhone 8

Apple выпустит три стеклянных iPhone 8

Apple выпустит три стеклянных iPhone 8

27 октября специализированный ресурс Nikkei Asian Review сообщил, что американская компания Apple выпустит три стеклянных iPhone 8. В 2017 году организация отпразднует десятилетний юбилей со дня выхода своего первого смартфона.

Кроме гаджетов с экранами размером в 4,7 и 5,5-дюйма, в линейке может появиться модель с пятидюймовой диагональю дисплея. Один из стеклянных смартфонов оснастят OLED-экраном, а другие - LCD-дисплеем. СМИ сообщают, что разработкой внешнего дизайна моделей займутся корпорации Lens Technology и Biel Crystal Manufactory.

В следующем году Apple празднует десятилетний юбилей со дня выхода iPhone. Эксперты считают, что компания готовит смартфон с полным редизайном модели под первую модель в линейке, которая вышла в 2007 году. Некоторые источники предполагают, что корпорация пропустит выход iPhone 7S, чтобы анонсировать юбилейный iPhone 8.

Ранее Apple сообщила, что в прошлом году 12-месяная прибыль организации значительно упала. В 2015 году фирма реализовала 45,5 миллионов смартфонов.

Булат Бакашев

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх