Новости и события » Общество » Самолет с напарником Трампа съехал с посадочной полосы в Нью-Йорке

Самолет с напарником Трампа съехал с посадочной полосы в Нью-Йорке

Самолет с напарником Трампа съехал с посадочной полосы в Нью-Йорке

Самолет, перевозивший на борту кандидата в вице-президенты США от Республиканской партии Майка Пенса и его штаб, съехал со взлетно-посадочной полосы при приземлении в аэропорту Ла-Гуардия в Нью-Йорке. Об этом сообщает NBC.

Сообщается, что на место прибыли экстренные службы, однако все пассажиры судна, включая самого Пенса, не пострадали. Приземление, как отмечается, получилось жестким, пассажиры самолета также почувствовали запах жженой резины, который появился вследствие экстренного торможения.

Находившихся на самолете людей эвакуировали через хвостовую часть самолета. Отмечается, что аэропорт временно закрыт из-за плохой видимости на фоне сильного дождя.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх