Новости и события » Hi-Tech » Сборник популярных экшенов Borderlands стал бесплатным для Xbox

Сборник популярных экшенов Borderlands стал бесплатным для Xbox

Сборник популярных экшенов Borderlands стал бесплатным для Xbox

Сборник популярных экшен-игр Borderlands сделали бесплатным. Пользователи удивились, когда обнаружили, что Borderlands: The Handsome Collection теперь не нужно покупать.

Разработчики представили официальное заявление, в котором указывается, что на протяжении определенного срока коллекция останется бесплатной. Собственники Xbox могут получить сборник посетив собственную библиотеку в Microsoft Store. Изначально геймеры решили, что подобное объявление было обычной ошибкой сотрудников Gearbox Software. Впоследствии появилось объявление от Microsoft, в котором указывается, что Borderlands: The Handsome Collection действительно останется бесплатным на протяжении 27-30 октября.

Отметим, что сюжетная кампания станет доступна на неограниченный период времени, а мультиплеер без подписки пользователя на пакет Xbox Live Gold станет доступен только до конца срока акции. Игры Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel появились на нескольких платформах, но доступны бесплатно только для Xbox.

Федор Алексеев

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх