Новости и события » Общество » Кейт Миддлтон придумала имя для своего третьего ребенка

Кейт Миддлтон придумала имя для своего третьего ребенка

Кейт Миддлтон придумала имя для своего третьего ребенка

Ряд иностранных СМИ вновь подняли тему беременности герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. И даже сообщают, что принц Уильям и Кейт уже придумали имя для третьего малыша.

Слухи, что 34-летняя Кейт Миддлтон беременна, возникают с завидной регулярностью, видимо, журналисты хотят прибавления в семье наследников королевского трона даже больше, чем сами молодые супруги. В одном из зарубежных изданий появилась статья, в которой сказано, что по официальной информации герцогиня Кембриджская беременна и пребывает на четвертом месяце "интересного положения". Помимо этого журналисты добавили, что супруги ожидают дочь и намерены назвать ее Дианой, в честь погибшей в автокатастрофе матери принца Уильяма.

Невзирая на то, что журналисты иноСМИ подписали новость "это официально", в статье выводы сделаны по "симптомам": то Кейт живот придерживает, то в интервью 34-летнего Уильяма промелькнула какая-то фраза. Поэтому достоверной информации на этот счет не имеется.

Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в 2011 году, после чего английская королева пожаловала им титул герцога и герцогини Кембриджских. У молодой королевской четы уже есть двое маленьких детей: трехлетний сын Джордж и полуторагодовалая дочь Шарлотта.

Кейт Миддлтон придумала имя для своего третьего ребенка

Кейт Миддлтон придумала имя для своего третьего ребенка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх