Новости и события » Авто » Hyundai сообщила о новых моделях для российского рынка

Hyundai сообщила о новых моделях для российского рынка

Hyundai сообщила о новых моделях для российского рынка

Корейский автопроизводитель Hyundai готовит ряд моделей, которые появятся на российском авторынке в ближайшие месяцы. Об этом сообщила Юлия Тихонравова, глава группы по связям с общественность "Хендэ Мотор СНГ".

Так, Тихонравова анонсировала выход на авторынок России нескольких новинок. В частности, обновленный Hyundai Solaris появится на конвейере завода в Петербурге, а старт продаж планируется на начало 2017 года. Точная дата пока что не сообщается, как и технические и маркетинговые особенности, но сейчас ведется работа по подготовке автомобиля к российским условиям.

Кроссовер Hyundai Creta обретет еще одну модификацию на российском авторынке, с полным приводом и 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиных сил. Южнокорейская компания также планирует добавить в Creta штатную навигацию и круиз-контроль. Обновления можно ждать уже в начале следующего года.

Тихонравова также сообщила, что на 2017 год компания готовит сюрприз. Сотрудники радио "Страна", которые проводили интервью, полагают, что речь может идти о возвращении на российский авторынок модели Sonata.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх