Новости и события » Авто » Geely обновит дизайн своего седана модели Borui GC9

Geely обновит дизайн своего седана модели Borui GC9

Geely обновит дизайн своего седана модели Borui GC9

Китайский автобренд Geely решил обновить дизайн своего седана модели Borui GC9. Представители компании утверждают, что новая версия машины, которая появится на рынках КНР в 2017 году, понравится потребителям.

Фейслифтинговый автомобиль Geely Borui GC9 ждет ряд изменений, в частности инженеры компании модернизируют такие детали, как передняя оптика, колесные диски, которые станут легкосплавными, и видоизмененные бамперы. Сейчас линейка данной модели на внутреннем авторынке Китая стоит примерно 120 тысяч юаней, а «топовый» комплект - 230 юаней.

В устройства серии Borui GC9 будут установлены три вариации силовых агрегатов. Первый из них получит мощность 162 л. с. при расходе 2,4 литры топлива, второй - 163 л. с. при объеме в 1,8 литра. Третий (шестицилиндровый) мотор сможет «выжать» 275 л. с. при 3,5 литра топливной жидкости.

Внешний вид Geely Borui GC9 ранее раскрыли еще до Пекинского автосалона. Новая версия будет доступна только для автомобилистов Поднебесной, в других странах, в частности, в России новинка в дилерских центрах, скорее всего, не появится.

Geely Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх