Новости и события » Авто » В сеть просочился тизер кросс-кара CX-5

В сеть просочился тизер кросс-кара CX-5

В сеть просочился тизер кросс-кара CX-5

В сеть просочился тизер кросс-кара CX-5 последней генерации от японской автомобилестроительной компании Mazda. Пробный показ рестайлинговой модели назначен на 16 ноября текущего года в Лос-Анджелесе.

Новинку оборудовали уникальной электронной системой GVC, способствующей уменьшению влияния поперечного и продольного ускорения, тем самым повышая уровень комфорта водителей и пассажиров транспортного средства. По словам экспертов, подобная система была встроена в последние разработки компании Mazda, включая СХ-3 и Mazda 2.

Разработчики кросс-кара CX-5 частично позаимствовали дизайн у его предшественника, однако внесли и ряд изменений, среди которых хромированные молдинги по бокам машины.

Невзирая на скорую премьеру новинки, официальные представители компании держат в тайне технические характеристики и стоимость усовершенствованной версии автомобиля.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх