Новости и события » Политика » Климпуш-Цинцадзе обсудила сотрудничество в сфере противодействия информационной агрессии РФ с представителем НАТО

Климпуш-Цинцадзе обсудила сотрудничество в сфере противодействия информационной агрессии РФ с представителем НАТО

Климпуш-Цинцадзе обсудила сотрудничество в сфере противодействия информационной агрессии РФ с представителем НАТО

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климппуш-Цинцадзе обсудила с директором Центра стратегических коммуникаций НАТО Янисом Сартсом сотрудничество в сфере противодействия российской агрессии.

Об этом говорится в сообщении Офиса вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции на странице в Facebook, передает Капитал.

"Надеюсь на более тесное сотрудничество Украины с Центром стратегической коммуникации НАТО в Риге. С российской агрессией нужно бороться всеми способами", - отметила Климппуш-Цинцадзе во время встречи с председателем Центра Янисом Сартсом.

В сообщении отмечается, что одним из главных направлений исследований центра является агрессия России против Украины, в частности гибридная война и ее информационная составляющая. Поэтому сотрудничество является особенно важным для Украины, ведь важно понимать, какие методы использует Кремль и как правильно им противодействовать.

По данным Офиса Климпуш-Цинцадзе, Украина уже имеет определенный опыт в этой сфере, и поэтому дальнейшее углубление сотрудничества будет полезным и для самого Североатлантического Альянса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх