Новости и события » Общество » Куда девается гуманитарка в ОРДЛО

Куда девается гуманитарка в ОРДЛО

Вчера, 27 октября очередная автоколонна МЧС России с грузом гуманитарной помощи жителям Донбасса прибыла в Донецк и Луганск. Белые грузовики привезли более 400 тонн гуманитарных грузов, в основном это продукты и медикаменты.

Белые грузовики привезли более 400 тонн гуманитарных грузов, в основном это продукты и медикаменты. Для многих пенсионеров и малоимущих семей - эта новость должна вселять надежду. Но все прекрасно понимают, что никто ничего не получит!

Давно известно, что после прибытия российских гуманитарных конвоев, в сети супермаркетов "Первый Республиканский" и "Народный", принадлежащих Александру Захарченко и Игорю Плотницкому, начинается завоз товаров, после чего они поступают в продажу. Весь этот процесс курируют их жены Наталья и Лариса, которые принимают активное участие в грабеже населения.

Пришедшие к власти на Донбассе бандиты понимают, как удержать и укрепить свою власть! Мысли народа должны быть заняты только выживанием, и тогда таким народом будет легче манипулировать и управлять.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх