Новости и события » Общество » В Еланецком районе отметили 72 годовщину освобождения от фашистских захватчиков

В Еланецком районе отметили 72 годовщину освобождения от фашистских захватчиков

В Еланецком районе отметили 72 годовщину освобождения от фашистских захватчиков

Вчера, 27 октября, в Еланецком центре культуры и досуга «Заря» традиционно прошли торжественные мероприятия, приуроченные 72 годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба Еланецкого райсовета.

Глава Еланецкого районного совета Василий Богданцев отметил, что сейчас важно отдать дань уважения и благодарности живым и павшим в кровавых боях той самой жестокой в истории человечества войны ветеранам за их героизм и воинскую доблесть, за несгибаемую стойкость и героическое сопротивление оккупантам.

"К сожалению, сегодня опять Украина переживает нелегкие времена, снова гибнут наши люди, и мы понимаем полнее цену мужества, преданности и самоотречения во имя Отечества. И верим в то, что как и много лет назад, благодаря мужеству и героизму наших бойцов, украинский народ выстоит, преодолеет все трудности и обеспечит себе право жить на собственной земле под мирным небом".

Руководство района пожелало ветеранам крепкого здоровья и мирного неба, а молодежь призвало молодежь быть достойными преемниками героического поколения освободителей, пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх