Новости и события » Происшествия » Франковский депутат-коррупционер в очередной раз спрятался от Фемиды

Франковский депутат-коррупционер в очередной раз спрятался от Фемиды

Франковский депутат-коррупционер в очередной раз спрятался от Фемиды

Вчера, 27 октября в Ивано-Франковском городском суде в очередной раз не смогли рассмотреть дело депутата городского совета Виктора Синишина, который в очередной раз не явился в суд, передает корреспондент

На этот раз защита подсудимого, обвиняемого в нарушении требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, объяснила его отсутствие пребыванием подзащитного в Тернополе, где он, по словам адвоката, находится в командировке.

Отметим, что это уже не первая неявка В. Синишиным в суд, как и его партнера по обвинению депутата Ивано-Франковской ГС, Василия Скиданчука. Свое тенденциозное отсутствие на заседании подсудимые аргументируют или неудовлетворительным состоянием здоровья, или срочными командировками.

Заметим, недовольные горожане на ресурсе "Электронные петиции к власти Ивано-Франковска" собирают подписи за лишение мандатов фигурантов этого коррупционного правонарушения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх