Новости и события » Культура » Звезду «Игры престолов» могут разлучить с сыном

Звезду «Игры престолов» могут разлучить с сыном

Звезду «Игры престолов» могут разлучить с сыном

Известная актриса Лена Хиди, исполняющая роль Серсеи Ланнистер в культовом сериале «Игра престолов», может по воле судебных органов США разлучиться со своим сыном. Западная пресса сообщает о том, что звезда нарушила предписание о предоставлении возможности отцу ребенка, певцу Питеру Лоугрену, видеться со своим наследником.

Известно, что американский суд постановил, что родитель, проживающий в Штатах, имеет право на 10 свиданий в месяц. Однако Хиди не привезла ребенка на очередную встречу с отцом в Лос-Анджелес, что вызвало ярость у Лоугрена. Он пригрозил экс-супруге лишением родительских прав за невыполнение судебного распоряжения. О реакции актрисы пока ничего не известно.

Сейчас Лена занята съемками очередного сезона «Игры престолов» и семейные разбирательства вряд ли входят в ее планы. При этом, причина невыполнения своих обязательств звездной мамой в отношении своего сына все еще не ясна. Как известно, Хиди постоянно проживает с ребенком в Великобритании, где уже отдала свое чадо учиться в местную школу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх