Новости и события » Общество » «Елена, заканчивайте»: херсонский мэр попытался заткнуть депутата

«Елена, заканчивайте»: херсонский мэр попытался заткнуть депутата

«Елена, заканчивайте»: херсонский мэр попытался заткнуть депутата

Жители Восточного микрорайона тревожатся за свои жизнь и здоровье - на 16-й и 22-й Восточных нужен срочный ремонт дороги и освещения. Люди в страхе за свои жизни, потому что на улицах регулярные грабежи и прочий криминал. Жители улиц составили и подписали обращение к мэру, где просят об этом самом освещении. Вопрос неоднократно выносился депутатом горсовета Еленой Мазур на депутатские комиссии, ведь именно ее люди попросили помочь продвинуть это обращение.

На сегодняшней внеочередной сессии городского совета Мазур сперва выступила с докладом по поводу ремонта внутридворового проезда на ул. Покрышева, 14-а - вопрос с недавней бюджетной комиссии. Так, она попросила выделить средства на адекватный капитальный ремонт объекта, сославшись на то, что ООО «Эпоха» не вывело ливневки и кладет асфальт просто в воду. Не успела она перейти к проблеме жителей Восточного, как мэр поспешил прервать ее: «Хорошо, спасибо».

- Я не закончила, - сказала депутат.

- Заканчивайте, - ответил Миколаенко.

После небольшой заминки (культурный шок') Елена продолжила: во вторник на заседании исполкома, по ее словам, вопрос сняли.

- Владимир Васильевич, лично сейчас обращаюсь к Вам: если это война против меня, то Вы сейчас не так играете. За 3 минуты до исполкома в кабинете Доценко Ирины Александровны вместе с Шалагиным Вы вычеркнули эти две улицы. Я Вам передаю привет от жителей Восточного, эти улицы будут отремонтированы за счет людей, но в этом сессионном зале будет больше тысячи человек.

- Я не знаю, комментировать ли этот бред. Наверное, бред комментировать не нужно, - так отреагировал городской голова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх