Новости и события » Мото » В Китае дебютировал Suzuki GSX-250R

В Китае дебютировал Suzuki GSX-250R

В Китае дебютировал Suzuki GSX-250R

Премьера нового спортивного байка Suzuki GSX-250R состоялась накануне в Китае. Компания Suzuki планирует начать продажи данной новинки уже в ближайшее время.

На самом деле, указанное мотоциклетное средство является модернизированной версией Suzuki Inazuma, так что говорить о мотоцикле, как об абсолютно новой модели не совсем корректно. Просто Suzuki на основе Inazuma решились создать интересное решение для передвижения в городских джунглях. Suzuki GSX-250R оснащается двигателем на два цилиндра, общая мощность которого достигает 25 лошадиных сил. Каковы его динамические характеристики пока не сообщается.

Понятным остается то, что они намного больше будут соответствовать классу транспортного средства. Представители Suzuki утверждают, что они планировали создавать не совсем обычный гоночный мотоцикл, а байк, который будет отличаться повышенной практичностью. По всей видимости, исходя из пресс-релиза, задумку воплотить удалось в полной мере.

Если же говорить о вопросах стоимости, то пока ее еще не огласили. Говорится исключительно лишь то, что данный мотоцикл обойдется желающим меньше, чем Yamaha. Появится ли данное транспортное средство в Европе пока остается неизвестным, ведь наиболее приоритетной является Китайская Народная Республика.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх