Новости и события » Общество » Решать проблему долгостроев проще на небольших участках

Решать проблему долгостроев проще на небольших участках

Решать проблему долгостроев проще на небольших участках

Модели реализации и завершения проектов недостроев разработаны разные и зависят они от сегмента, локации, размера участка. Об этом Newsmir.info рассказал Александр Изаров, руководитель архитектурного бюро «KBB-проект».

«Наиболее выигрышные проекты - когда речь идет о малых участках с точечной застройкой. На них, мы понимаем, что за 2-3 года объект будет завершен, поэтому девелопер может планировать на такой короткий срок. При реализации более комплексной застройки уже не будет работать универсальная модель, она видоизменяется и формируется в основном оценка перспектив только на первую очередь. Это касается двух сегментов - «эконом» и «комфорт». В бизнес-классе эту задачу решить немного легче, поскольку большую роль играет окружающая среда и формируется индивидуальное предложение, которое адаптируется под локацию и под конкретного покупателя», - отметил эксперт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх