Новости и события » Происшествия » Хоккеист из Татарстана погиб в ДТП в Таиланде

Хоккеист из Татарстана погиб в ДТП в Таиланде

Хоккеист из Татарстана погиб в ДТП в Таиланде

Хоккеист из Татарстана трагически погиб вследствие дорожно-транспортного происшествия в Таиланде на острове Пхукет. 29-летний Антон Асанов являлся экс-игроком хоккейного клуба «Челны».

За телом спортсмена оправились его родители. По полученным данным, трагедия произошла в ночь на 21 октября. Асанов вместе с другом передвигался на автомобиле на большой скорости. Молодой человек, сидевший за рулем иномарки, не учел сложившихся дорожных условий, трасса была скользкой после дождя. В результате этого автомобиль на большой скорости въехал в столб линии электропередачи.

Опора покосилась в сторону, а иномарка была смята практически пополам. Оба мужчины скончались от полученных травм на месте ДТП. Для того, чтобы достать тела, спасателям пришлось применить гидравлический инструмент. СМИ Татарстана сообщают, что у Антона Асанова осталась жена и пятимесячный сын.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх