Новости и события » Культура » Суд разрешил родным Жанны Фриске видеться с ее сыном Платоном

Суд разрешил родным Жанны Фриске видеться с ее сыном Платоном

Суд разрешил родным Жанны Фриске видеться с ее сыном Платоном

Московский суд разрешил родным покойной певицы Жанны Фриске видеться с ее маленьким сыном Платоном. Иск подали родители и сестра артистки Наталья.

Певица и актриса Жанна Фриске умерла более года назад. После этого ее гражданский муж Дмитрий Шепелев отстаивает единоличную опеку над маленьким Платоном. Родственники покойной звезды в судовом порядке пытались добиться права видеться с ребенком.

До сих пор решений по этому вопросу суд не принимал. Адвокат семьи Фриске сказал, что ведущий Шепелев не хотел идти на примирение с родственниками жены. Но вчера, 27 октября, в Савеловском суде постановили, что дают разрешение на встречи родных Жанны с мальчиком. Но пока Наталья Фриске не настроена оптимистично, так как Дмитрий Шепелев не связывался с ними и прогнозы по этому поводу дела рано.

Напомним, после смерти певицы от рака все ее родные попали в скандалы. Сначала по поводу денег, предоставленных благотворительным фондом на лечение артистки, а теперь по поводу опеки над Платоном. Исход этого дела пока не известен.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх