Новости и события » Общество » Сессию Николаевского облсовета перенесли на 12 часов якобы по техническим причинам

Сессию Николаевского облсовета перенесли на 12 часов якобы по техническим причинам

Сессию Николаевского облсовета перенесли на 12 часов якобы по техническим причинам

Сессия Николаевского областного совета, которая была запланирована на 10 часов утра, перенесена на 12 часов дня якобы по техническим причинам. В то же время, разные источники в облсовете сообщают, что такая пауза связана с «лоббированием» вопроса среди депутатов о смене руководства облсовета. Об этом передает корреспондент интернет-издания «Мой город».

Перед началом сессии общественные активисты устроили перепалку с полицейскими в здании облсовета. Они были намерены попасть в сессионный зал, чтобы выдвинуть свои требования.

После этого, некоторые депутаты заявили, что сессия переносится на 12 часов дня по техническим причинам, якобы система для голосования дала сбой. В то же время известно, что на данный момент продолжаются переговоры об отставке главы облсовета Виктории Москаленко.

Во время перерыва, группа детутатов поднялись на 4 этаж облсовета, где в кабинете главы Никоалевской облгосадминистрации Алексея Савченко обсуждают вопрос о смене руководства облсовета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх