Новости и события » Общество » Президент Филиппин пообещал Богу перестать сквернословить

Президент Филиппин пообещал Богу перестать сквернословить

Президент Филиппин пообещал Богу перестать сквернословить

Президент Филиппин пообещал Богу перестать сквернословить. С таким заявлением Родриго Дутерте выступил после визита в Японию.

Президент Филиппин Родриго Дутерте побывал в Японии, и, когда он возвращался в самолете в родной город Давао, по словам политика, с ним начал говорить Бог. Глава республики рассказал, как Господь пригрозил ему, что авиалайнер разрушится в полете, если он не перестанет сквернословить. Президент Филиппин заявил, что пообещал Богу прекратить браниться.

Напомним, что Родриго Дутерте уже не раз громко высказывался на публике, и общественность неоднократно высказывалась о том, что политику не позволительно такое поведение. К примеру, несколько дней назад президент Филиппин побывал в Китае, где назвал Барака Обаму «сыном шлюхи», и это не первый раз, когда Дутерте выступал с подобным оскорблением в адрес американского лидера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх