Новости и события » Общество » «Домовая кухня» организует вкусное мероприятие «под ключ»

«Домовая кухня» организует вкусное мероприятие «под ключ»

«Домовая кухня» организует вкусное мероприятие «под ключ»

Банкеты, юбилеи, корпоративы, тренинги, и прочие выездные мероприятия набирают все большее распространение. Неотъемлемая основа их успешного проведения - качественное профессиональное обслуживание. Грамотно спланировать и провести все на высшем уровне поможет кейтринговая компания. Однако, чтобы не упасть лицом в грязь, выбирать стоит только лучших из лучших. Именно поэтому мы обращаем ваше внимание на компанию «Домовая кухня».

В сфере обслуживания различных событийных мероприятий ее знают давно. Говоря о принципах своей работы, в компании упоминают об открытой ценовой политике, оперативности работы, разнообразии меню, высочайшем качестве блюд и безупречном сервисе.

- Питание - это то время, которое мы посвящаем самим себе. Это очень важный элемент самоуважения, показатель того, как мы относимся к собственной жизни и к собственной личности. Поэтому мы ценим сам процесс приготовления еды, стремимся сделать так, чтобы трапеза превращалась в ритуал, - рассказывает Яна, менеджер по кейтерингу. - Мы хотим, чтобы у наших клиентов остались приятные воспоминания о сотрудничестве с нами.

Название компании - это не дань моде на хендмейд и органику. Их кухня действительно домашняя. Собственная производственная база дает возможность гибко и оперативно реагировать на пожелания заказчиков. Горячий и холодный цеха, самое современное оборудование, развитая транспортная поддержка - все создано для удобства клиентов.

Вся пища готовится профессиональными поварами на новом сертифицированном оборудовании с соблюдением санитарно-гигиенических норм. В меню блюда европейской и украинской кухни. По желанию заказчика, оформить выездное мероприятие можно в колоритном национальном стиле или же в элегантном западном.

«Домовая кухня» занимается организацией фуршетов, банкетов, кофе-пауз, пикников. Работает компания в Чернигове, а также в Черниговской и Киевской областях. В числе услуг доставка готовых блюд на место проведения банкета, фуршета, поминального обеда с выездом обслуживающего персонала или без него, а также организация мероприятия «под ключ».

Как работает кейтеринговая компания и что нужно для оформления заказа'

1. Созвонится с администратором либо прийти к нам и оставить заявку за три дня до проведения мероприятия.

2. Оставить залог.

3. Определится с количеством гостей (от этого зависит количество официантов).

4. Наши специалисты помогут вам правильно составить меню и подскажут, как правильно организовать ваше мероприятие, помогут выбрать стиль (украинский или европейский), подберут залы для проведения.

5. Выбрать скатерти, салфетки.

6. Выбрать посуду (стекло, керамика, глиняная посуда, либо индивидуальная упаковка), тепловое оборудование (мармиты, чайники, кофе-машина).

7. Выбрать способ доставки.

Контактные данные:Адрес: ул. Мазепы (Щорса), 19 (1 этаж).

Телефоны: (0462) 920-220; 093-342-48-00.

«Домовая кухня» организует вкусное мероприятие «под ключ»

«Домовая кухня» организует вкусное мероприятие «под ключ»


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх