Новости и события » Спорт » ФФУ наказала "Динамо" и "Карпаты"

ФФУ наказала "Динамо" и "Карпаты"

ФФУ наказала "Динамо" и "Карпаты"

Клубы получили наказания за поведение своих болельщиков.

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины применил санкции по отношению к киевскому "Динамо" и львовским "Карпатам".

Как сообщает телеканал "Футбол 1", "Динамо" наказано за систематическое использование пиротехники фанатами на выездных играх. В связи с этим болельщикам киевского клуба запрещен организованный выезд на следующий гостевой матч. Таким образом, "Динамо" останется без гостевой поддержки в матче против "Днепра".

Что касается "Карпат", то они получили наказание за расистские выкрики фанатов. "В связи с инцидентом с расистскими выкриками в адрес футболиста "Днепра" Андерсона Пико было принято решение провести ближайший домашний матч "Карпат" с частично закрытыми трибунами - с возможностью посещения только центрального сектора. Кроме того, львовский клуб должен будет заплатить штраф", - сказал ответственный секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх