Новости и события » Hi-Tech » Интернет-магазин Alibaba разыскивает кота-менеджера для продажи «милоты»

Интернет-магазин Alibaba разыскивает кота-менеджера для продажи «милоты»

Интернет-магазин Alibaba разыскивает кота-менеджера для продажи «милоты»

Интернет-площадка B2B Alibaba разыскивает кота, который займет должность менеджера по продажам «милоты». Компания планирует использовать нового сотрудника на гала-вечере магазина Tmall, логотипом которого является черный кот.

Представитель компании отметил, что вакансия остается актуальной до 10 ноября. В этот день пройдет мероприятие, приуроченное к фестивалю шоппинга в КНР, намеченного на 11 ноября. Новый руководитель отдела по продажам «милоты» должен стать «лицом» маркетинговой стратегии магазина Tmall, B2C площадки с логотипом в виде черного кота. На гала-вечере кот должен завоевать покупателей своей харизмой и обаянием.

Отметим, что компания рассчитывать на вирусную популярность не только самой идеи, но и социального резонанса вокруг нее. Вне зависимости от того, удастся ли Alibab’е найти претендента на пост менеджера по продажам «милоты», идея уже привлекла многих потенциальных клиентов и увеличила прогнозное число посетителей гала-вечера. Кроме того, ранее Alibaba успешно пользовалась вирусной рекламой, привлекая к продвижению своей продукции Grumpy Cat из США.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх