Новости и события » Происшествия » В Мелитополе пассажир забросал маршрутку камнями

В Мелитополе пассажир забросал маршрутку камнями

В Мелитополе пассажир забросал маршрутку камнями

Сегодня в Мелитополе (Запорожская область) произошло очередное ЧП с участием маршрутки. Один из пассажиров не только ударил водителя автобуса, но еще и кидал камни в транспортное средство.

О происшествии одна из пассажирок микроавтобуса, который курсировал по маршруту №8, рассказала в соцсети. По ее словам, автобус утром отправился с центрального рынка на Новый Мелитополь и все было хорошо вплоть до остановка на улице Героев Украины (бывшей Кирова).

- Водитель двинулся дальше по маршруту, спросил, выходит ли кто-то у автовокзала, но так как все промолчали, останавливаться возле него не стал, - описывает события женщина, которая сидела прямо за водителем. - Мы проехали мост, уже подъезжал к остановке на 2-м Февральском переулке, как сзади начал кто-то говорить: "Остановите". Водитель так и сделал, правда, чуть дальше остановки. Пассажир с претензиями: "Я же просил у агрегатного остановить (остановка сразу за мостом - авт.)" - Водитель: "Я спрашивал, выходят ли на автовокзале". - "Уши надо чистить", - пассажир в ответ. - А водитель ему: "Свои чисть!" И тут парень выдает: "Я не посмотрю что-ты дед и в... у тебе" - Водитель в шоке: "Что Вы себе позволяете'!", а пассажир бьет его по лицу, так что у водителя слетают очки. Я оторопела, водитель что-то еще крикнул вслед обидчику, начал трогаться, а я боковым зрением вижу, что бежит этот пассажир и бросает в боковое стекло кирпич. Стекло трескается, пассажир, который рядом сидел, побледнел. Еще бы чуть-чуть и стекло могло вылететь и травмировать человека!

Горожанка добавляет, что и на этом агрессивный пассажир не утихомирился, и еще раз бросила камень в микроавтобус, правда, промахнулся. Женщина удивляется и тому, что пассажиры-мужчины, а их было на момент инцидента в салоне трое, не посчитали нужным вмешаться.

Фото из соцсети.

В Мелитополе пассажир забросал маршрутку камнями

В Мелитополе пассажир забросал маршрутку камнями


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх