Новости и события » Культура » Кейт Миддлтон определилась с именем для третьего ребенка

Кейт Миддлтон определилась с именем для третьего ребенка

Кейт Миддлтон определилась с именем для третьего ребенка

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, в третий раз беременна. По сообщениям британских СМИ, Кейт находится на четвертом месяце беременности. Уже известен и пол будущего ребенка. У Кейт и принца Уильяма родится девочка. Кроме того, супруги определились с именем для дочери. Новорожденную малышку назовут Дианой в честь погибшей в 1997 году в автокатастрофе матери принцев Уильяма и Гарри.

Кстати, решение о появлении в монаршей семье третьего малыша приняла правящая королева Елизавета. Учитывая нестабильное политическое положение в Британии на данный момент, ребенок отвлечет внимание общественности от политики на ближайшие несколько лет. Однако беременностью Кейт Миддлтон недовольна ее сестра Пиппа, которая собралась под венец, и ее беспокоит, что долгожданная свадьба останется незамеченной из-за родов герцогини Кембриджской. Пиппа подумывает над тем, чтобы перенести дату венчания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх