Новости и события » Спорт » Беринчика "Ядом" не отравить

Беринчика "Ядом" не отравить

Беринчика "Ядом" не отравить

Накануне стал известен соперник 28-летнего киевлянина Дениса Беринчика (4-0-0, 3 КО), с которым он сразится в очередном рейтинговом бою 12 ноября на ринге ТРЦ "Терминал" в Броварах во время вечера профессионального бокса под эгидой компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine.

Оппонентом нашего серебряного призера Олимпиады-2012 и мира-2011 в суперлегком весе (до 63,503 кг) будет 29-летний испанец Хуан Окура (11-6-1, 4 КО).

Этот боксер по прозвищу "Яд" из города Сабадель за свою почти четырехлетнюю карьеру на профессиональном ринге провел, как видим, уже 18 поединков. Последним из них 11 октября был напряженный десятираундовый бой с россиянином Александром Подольским, в котором Окура уступил единогласным решением всех судей.

Будем надеяться, что и неординарный высококлассный боец Денис Беринчик на броварском ринге найдет противоядие этому "Яду", продолжив свою победную серию на профессиональном поприще.

Ну, а главным событием вечера бокса в ТРЦ "Терминал", как мы уже сообщали, будет бой еще одного 28-летнего киевлянина Олега Малиновского (18-0-0, 5 КО) за сохранение им титула чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе (до 57,152 кг). Его визави - выступающий под флагом Испании никарагуанец Эусебио Осэхо (28-18-3, 8 КО).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх