Новости и события » Культура » Совместное фото Волочковой и Киркорова обсуждают в Интернете

Совместное фото Волочковой и Киркорова обсуждают в Интернете

Совместное фото Волочковой и Киркорова обсуждают в Интернете

Совместное фото известной балерины Анастасии Волочковой и эстрадного поп-певца Филиппа Киркорова обсуждают в Интернете. Знаменитости встретились на шоу Аниты Цой.

Волочкова опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой приобнимает Киркорова, а на переднем плане стоит Анита Цой. Собственно, снимок сделан на юбилейном шоу Аниты 27 октября. Подписчиков балерины удивил хэштег love, который стоит в подписи. И сразу появилась волна недоумения и вопросов от поклонников Анастасии, которые не могли поверить, что в жизни знаменитости появилась любовь.

Впрочем, многие подписчики вспомнили, что Волочкова часто ставит разнообразные теги, которые не всегда соответствуют сути публикации, поэтому не стали придавать значение такому пустяковому хэштегу. Тем более, что на предыдущем фото из Instagram, на котором Киркоров не присутствует, тоже стоит такой же хэштег.

Фанаты известной балерины отметили, что в последнее время ее аккаунт стал более "благородным", как и она сама. Изменился стиль и прическа, и перестали появляться обнаженные фото.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх