Новости и события » Культура » Фотография малыша с актером три года является предметом дискуссий в интернете

Фотография малыша с актером три года является предметом дискуссий в интернете

Фотография малыша с актером три года является предметом дискуссий в интернете

Фотография малыша, на которой он сидит на руках у знаменитого актера уже несколько лет является предметом дискуссий пользователей интернета. Суть спора состоит в том, что никто не может понять, кто запечатлен на снимке: Билл Мюррей или Том Хэнкс.

Ответ на этот вопрос дала мать плачущего мальчика Лора Ди Мишель-Росс. Она рассказала, что это точно Мюррей, ведь она присутствовала на снимке и думала тогда, что он получится отменным, но что будет таким популярным - даже не подозревала. Она пообещала показать это фото девушке сына.

На фото актер Билл Мюррей так «скорчил физиономию», как плачущий ребенок, что пользователи не смогли узнать его, а потому ошибочно приняли его за Тома Хэнкса. Некоторые даже писали, что это точно исполнитель главной роли в «Коде да Винчи». Но это оказалось не так.

Снимок был сделан супругом Лоры Ди Мишель-Росс Адамом в 2013 году во время матча по гольфу. Теперь мальчику, который прославился благодаря необычному фото, вызвавшего дискуссии в обществе, исполнилось четыре года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх