Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова стала соведущей Максима Галкина в шоу "МаксимМаксим"

Анастасия Волочкова стала соведущей Максима Галкина в шоу "МаксимМаксим"

Анастасия Волочкова стала соведущей Максима Галкина в шоу "МаксимМаксим"

Балерина и светская львица Анастасия Волочкова стала соведущей шоумена и юмориста Максима Галкина в одном из выпусков его шоу "МаксимМаксим". Волочкова попробовала себя в качестве партнерши Галкина в рамках кастинга на новую ведущую, который проводит сейчас юморист. Для шоу Анастасия выбрала очень красивое бирюзовое облегающее платье с открытой спиной. Однако такой наряд не позволил ей продемонстрировать свой знаменитый шпагат, о чем балерину попросил во время передачи непосредственно Галкин.

Шоумен не растерялся, когда Анастасия призналась, что не готова исполнить сейчас его просьбу. Он продемонстрировал зрителям на экране фото лучших, по его скромному мнению, шпагатов Волочковой. Некоторые из них представили Анастасию не в лучших ракурсах, однако балерина удержалась от резких комментариев, а искрометный юмор Галкина разрядил ситуацию и предупредил назревающий скандал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх