Новости и события » Hi-Tech » К iPhone 7 компания Oaxis добавит в своем чехле второй экран

К iPhone 7 компания Oaxis добавит в своем чехле второй экран

К iPhone 7 компания Oaxis добавит в своем чехле второй экран

Специализацией Oaxis, чей главный офис расположен в Сингапуре, является выпуск защитных чехлов для смартфонов. Свою продукцию они снабжают встроенным дисплеем. Сейчас компания выпустила свою новинку и для iPhone 7.

Ранее Oaxis выпускал свою продукцию для смартфонов от различных производителей, но уже несколько лет предпочитает выпускать свои защитные чехлы только для моделей от AppleI. В прошлом году компания сделала чехол Inkcase i6 для iPhone 6, а также 6S. Новый аксессуар от Oaxis, с названием Inkcase i7 предназначен для смартфона iPhone 7.

Новинка имеет несущественные отличия от модели прошлого года. Исключение составляет вырез для камеры. А вот на обратной стороне Inkcase i7 находится E-Ink дисплей, чья диагональ составляет уже 4,3 дюйма. Он находится в постоянном рабочем состоянии и позволяет легко изменять внешний вид девайса путем загрузки на экран новых изображений.

Дополнительный экран также может показать своему покупателю прогноз погоды или точное время, составленные на день планы или список предполагаемых покупок, а также другую информацию, которую владелец Inkcase i7 сочтет для себя полезной. Это позволит значительно реже включать основной дисплей iPhone 7, а, значит, более экономно расходовать заряд его батареи.

Inkcase i7 уже доступен для заказа через официальный сайт Oaxis. Его стоимость составляет 99 долларов. При этом покупатель получит подарок - обычный защитный чехол для iPhone 7, цена которого при его отдельной покупке 39 долларов.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх