Новости и события » Общество » Согласно декларации Марушевская заработала меньше тысячи долларов, выручает муж

Согласно декларации Марушевская заработала меньше тысячи долларов, выручает муж

Согласно декларации Марушевская заработала меньше тысячи долларов, выручает муж

Глава Одесской таможни Юлия Марушевская за минувший год заработала всего 23534 гривен, что в долларовом эквиваленте равняется примерно 905 долларам.

Об этом свидетельствует е-декларация чиновницы за 2015 год. Из низ 15,6 тысяч Марушевская получила на должности заместителя главы Одесской ОГА, а 7948 гривен, работая на таможне.

Доход супруга Марушевской, Маркияна Процива, согласно декларации, составил один миллион 251 тысячу гривен, из которых доход от предпринимательства составил 574 тысяч гривен. На счетах предприятия супруга Марушевской лежит 40 тысяч долларов.

В Марушевской две машины -"Опель Астра" 2008 года и "Мазда- 6" 2015 года, а также две квартиры.

Одна квартира, 71 кв. м. находится во Львове, вторая - 107 кв. м. - в Киеве.

О Маркияне Проциве известно, что по образованию он лингвист, выпускник Львовского национального университета, магистр в области немецкой и английской филологии. Некоторое время учился в Австрии и Германии. В 2005 году стал журналистом ТРК "Люкс", где работает до сих пор.

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх