Новости и события » Общество » Ресторан «Лоза» в Покровске мог загореться из-за неисправной проводки

Ресторан «Лоза» в Покровске мог загореться из-за неисправной проводки

Покровские правоохранители предполагают, что причиной произошедшего вчера пожара в ресторане "Лоза" могла быть неисправность электрической проводки здания. Этой информацией они делятся на сраницах сайта своего ведомства

«По прибытию на место происшествия следственно-оперативная группа Покровского отдела полиции предварительно выяснила, что площадь пожара около 280 кв. м., а причиной возгорания возможно стало замыкание проводки на чердаке», - говорится в сообщении.

Данный факт отмечен в Едином реестре досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что инцидент произошел в середине дня на окраине микрорайона «Шахтерский» города Покровска. Информация о возгорании на пульт диспетчера пожарной охраны поступила в 12:55. По прибытии на место происшествия, бойцы 9-го спасательного отряда присвоили пожару вторую, из трех существующих, степень. 3 часа времени, 26 пожарных и 6 единиц техники понадобилось для тушения здания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх