Новости и события » Авто » В Сети появились первые рендеры Maserati GranTurismo 2018

В Сети появились первые рендеры Maserati GranTurismo 2018

В Сети появились первые рендеры Maserati GranTurismo 2018

Maserati очень много думала насчет того, стоит или не стоит строить спортивную двухместную модель Alfieri, и казалось, что харизматический итальянский бренд забыл о почтенном GranTurismo. Тем не менее, наконец-то в Сети появились первые рендеры Maserati GT 2018 модельного года.

По рендеру можно представить, как этот автомобиль будет выглядеть. Он сохраняет длинные, гладкие формы текущего автомобиля, но добавляет новый передний бампер, который смешивает элементы Alfieri с намеками на седаны Quattroporte и Ghibli.

Динамический дизайн Alfieri имеет резкий контраст со слегка раздутыми седанами. Можно только надеяться, что дизайн GranTurismo будет похож на спорткар, чем не седан. Текущий GranTurismo был запущен еще в 2007 году. Хотя он никогда не был самой комфортной для езды машиной, для ценителей скорости и хорошего дизайна он был идеальным вариантом.

Его размеры достаточно впечатляющие - 192,2 дюйма (4,881 миллиметров) от носа до хвоста. Версия следующего поколения, скорее всего, будет построена в аналогичном масштабе, чтобы сохранить свои позиции в качестве одного из немногих купе, в которых действительно могут разместиться четыре пассажира.

В новом автомобиле будут наверняка использованы шасси из Quattroporte, а мощность модели составит 523 лошадиных сил. Под капотом будет находиться 3,8-литровый, твин-турбо двигатель V8. Более мощные версии двигателя вполне могут разогнать GranTurismo до 200 миль в час (320 километров в час), поставив его в один ряд с Bentley Continental GT Speed. Новый GranTurismo можно ожидать между 2018 и 2019 годом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх