Новости и события » Общество » На Луганщине латают дороги к зиме

На Луганщине латают дороги к зиме

На Луганщине латают дороги к зиме

К зимнему периоду устранена ямочность на 1000 км дорог области.

В настоящее время в рамках подготовки к зимнему периоду подрядной организацией ГП «Луганский облавтодор» устранена ямочность на 1000 км дорог области, в том числе 820 км дорог общего пользования государственного значения. Об этом говорится в сообщении департамента по коммуникациям Луганской ОВГА.

"Общая площадь участков ремонта составила 178,7 тыс. м кв. Дорожно-эксплуатационные предприятия области готовы почти на 90 %.

В районных филиалах ГП «Луганский облавтодор» заготовлено 22,2 тыс. тонн песка и 1,9 тыс. тонн соли, к работе в зимний период подготовлено 149 единиц спецтехники, в том числе 11 роторных снегоочистителей и 80 единиц пескоразбрасывателей, сообщает Департамент регионального развития, промышленности, инфраструктуры и энергосбережения облгосадминистрации.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх