Новости и события » Общество » В Запорожье фирма, связанная с депутатом-"моторовцем", получила из бюджета 5,8 млн грн

В Запорожье фирма, связанная с депутатом-"моторовцем", получила из бюджета 5,8 млн грн

В Запорожье фирма, связанная с депутатом-"моторовцем", получила из бюджета 5,8 млн грн

ООО «Монолит-Сич», связанная с депутатом горсовета Виталием Тишечко от «Новой политики», получила 5,8 млн грн платежей из бюджета Запорожья. Об этом пишет сайт ПРОконтролюй в своем обзоре фирм-подрядчиков городского бюджета по сегменту ЖКХ.

С мая, согласно данным портала E-data, «Монолит-Сич» получила 5,8 миллиона гривен, из которых 3,8 - это платежи от Департамента ЖКХ за ремонты подъездов и крыш в жилых домах города. Еще два миллиона получены через ОСМД, дома которых должны отремонтировать за бюджетные средства перед передачей в управление жильцам.

Фирма была зарегистрирована в марте 2016-го года и уже в мае начала получать заказы от Департамента ЖКХ. Ее основателями являются Виталий Матвеев и Юрий Коломоец. Матвеев Виталий Эдуардович - помощник депутата горсовета от «Новой политики» Виталия Тишечко. Основная должность депутата - замначальника управления кадров «Мотор Сичи».

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх