Новости и события » Культура » «Дом-2»: Екатерина Колисниченко разводится с супругом

«Дом-2»: Екатерина Колисниченко разводится с супругом

«Дом-2»: Екатерина Колисниченко разводится с супругом

Бывшая участница любовной стройки «Дом-2» рассказала, почему разводится с супругом. Девушка назвала две причины: проблемы в интиме и безалаберность мужа.

По словам Колисниченко, процесс интимной близости с Никитой приносил очень сильные боли, причем любимый человек не пытался как-то поддержать ее, а все рассказывал матери, заключившей, что девушка просто фригидна. При этом ранее таким проблем в интиме с другими парнями у Екатерины не возникало.

Помимо этого, муж не очень хотел заниматься общим бизнесом (пошив и продажа вечерних платьев). Никита быстро тратил заработанное, а потом гулял в клубах, за три года существования общего дела уделив больше времени именно им, а не работе. Екатерину, которая желает уверенности в завтрашнем дне, это совсем не устраивало.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх