Новости и события » Культура » Максим Фадеев поделился историей о смерти своей дочери

Максим Фадеев поделился историей о смерти своей дочери

Максим Фадеев поделился историей о смерти своей дочери

Известный российский продюсер и композитор Максим Фадеев поведал о смерти своей дочери. Тогда же он чуть не потерял жену.

48-летний Максим Фадеев обычно редко делится рассказами о своей личной жизни, но об этой истории он все же решил рассказать. Фадеев открыл тайну, что гибель новорожденной дочери произошла по вине врачей. Но точная причина смерти осталась неизвестной. Эта трагедия стала сильным ударом для продюсера и его супруги Натальи. Она очень переживала по этому поводу и испытывала сильный стресс. На этой почве у Натальи открылось обильное кровотечение, и она попала в больницу.

В тот зимний день раздался телефонный звонок из больницы, и Фадееву сообщили, что Наталья потеряла очень много крови и находится на грани жизни и смерти. Продюсер выбежал на улицу в свитере, поймал такси и поехал в Черкизовскую больницу, где находилась супруга. Максим Фадеев очень боялся, что потеряет жену. Когда приехал в больницу, к Наталье не пустили, тогда он попросил какую-то женщину узнать, жива ли его жена. Пока женщины не было, прошла всего пара минут, но для продюсера это была целая вечность. По возвращении она сказала, что Наталья жива. Тогда Фадеев немного успокоился и собрался ехать домой, но на обратную дорогу не хватало денег. Артист, почувствовав сильную усталость, сел прямо в снег и уснул. Проснулся он только на рассвете.

Позже именно из-за этого случая Максим Фадеев решил бесплатно принять участие в конкурсе «Голос. Дети».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх