Новости и события » Спорт » На Auto.ru появились два объявления о продаже «олимпийских» BMW X6

На Auto.ru появились два объявления о продаже «олимпийских» BMW X6

На Auto.ru появились два объявления о продаже «олимпийских» BMW X6

Два российских олимпийца приняли решение продать автомобили BMW X6, полученные за завоевание золотых медалей на летних Играх в Рио-де-Жанейро. Соответствующие объявления появились на Auto.ru. Церемония чествования олимпийцев состоялась 25 августа в Кремле.

На продажу выставлены автомобили BMW X6 и BMW X6 II. Машины предлагаются по цене 4 и 4,9 миллионов рублей. Владельцами кроссоверов значатся Сергей и Павел.

Это не первые «олимпийские» кроссоверы выставлены на продажу через сайт объявлений Auto.ru. Практически сразу после награждения олимпийцев на ресурсе появился появился кроссовер, подаренный одной из синхронисток. Стоимость автомобиля составляла 4 670 000 руб., однако спустя сутки объявление исчезло.

Напомним, 25 августа российским победителям и призерам Олимпийских игр в Рио вручили ключи от автомобилей BMW белого цвета. Церемония награждения прошла в Кремле. Олимпийским чемпионам подарили BMW X6, обладателям серебряных медалей - X4, а бронзовых - X3.

  • От RAV4 до Cayman: что могут купить призеры Олимпиады

По итогам летней Олимпиады-2016 сборная России заняла четвертое место в командном зачете, завоевав 56 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.

Чуть позже на сайте появилось второе объявление о продаже одного из автомобилей BMW X6, которые Дмитрий Медведев вручил олимпийским чемпионам. Автомобиль выставлялся как подержанный - его пробег 107 километров. Заявленная стоимость BMW X6 составляет 4 590 000 рублей.

Кроме этого российский велосипедист Денис Дмитриев, бронзовый призер Олимпиады в Рио, заявил о продаже подаренной ему машины. Спортсмен объяснил продажу автомобиля тем, что у него уже есть BMW и вторая машина ему не нужна.

BMW


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх