Новости и события » Общество » В Киеве ночью ограбили журналиста

В Киеве ночью ограбили журналиста

В Киеве ночью ограбили журналиста

В Шевченковском районе Киева ночью избили и ограбили журналиста одного из телеканалов.

"Около 02:30 в столичную полицию поступило сообщение о том, что на ул. Щербакивского избили мужчину и забрали его вещи. Злоумышленники отобрали у мужчины рюкзак с мобильным телефоном, бумажником и документами. Начато уголовное производство", - говорится в сообщении.

По вызову срочно выехали правоохранители. На месте происшествия к ним обратился 26-летний местный житель - журналист одного из украинских телеканалов. Он рассказал, что был на праздновании, а приблизительно в 02:00 на таксе доехал к метро "Нивки", откуда направился к своему дому пешком. Во дворе дому к нему подошли два незнакомца, начали его бить, свалили на землю, отобрали рюкзак и убежали.

Следственно-оперативная группа исследовала место происшествия и окружающую территорию. Продолжаются оперативные действия относительно розыска нападающих.

Сведения о происшествии зарегистрированы. Уголовное производство начато по ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх