Новости и события » Культура » Валерия поездом едет с Кирова в Ижевск

Валерия поездом едет с Кирова в Ижевск

Валерия поездом едет с Кирова в Ижевск

Вчера Валерия дала концерт в Кирове в ДК «Родина». Теперь все ее творческое семейство на поезде отправилось в Ижевск.

На концерт в Киров семейная пара Валерии и Ильи Пригожина прибыли самолетом, в то время как ее дети, Анна и Арсений (оба музыканта), приехали поездом. Они выступили с потрясающим концертом в местном ДК «Родина». На сцене зрители могли видеть как сольные выступления известной певицы, так и ее совместные со своими детьми. Такой необычный семейный формат до глубины души растрогал зрителей, в связи с чем они опубликовали много прекрасных отзывов по поводу события в Instagram.

После завершения выступления «семейный подряд» направился в Ижевск, заблаговременно выкупив весь вагон, в котором расположились все, кто имеет отношение к организации культурного мероприятия. В сети стало доступно совместное фото в вагоне.

Концерт Валерии пройдет в Ижевском продюсерском центре «Овация» в зале «Аксион» сегодня в 7 вечера. Принимать гостей будет Борис Рубиновский.

В 2012 году Валерия и Пригожин запомнились многим поклонникам их бескорыстным поступком, когда они спасли кировского водителя, автомобиль которого снесло в кювет.

Ефремов Руслан

Валерия поездом едет с Кирова в Ижевск

Валерия поездом едет с Кирова в Ижевск


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх