Новости и события » Культура » Надежда Магнушевская представит Житомирскую область в финале «СтудМисс Украины-2016»

Надежда Магнушевская представит Житомирскую область в финале «СтудМисс Украины-2016»

Надежда Магнушевская представит Житомирскую область в финале «СтудМисс Украины-2016»

Традиционно осенью столица соберет со всех уголков Украины самых красивых, сообразительных и талантливых студенток страны - финалисток конкурса «СтудМисс Украины». Житомирскую область представит Надежда Магнушевская, которая ранее стала победительницей регионального конкурса «СтудМисс-2016».

Девушки готовят грандиозное шоу с украинскими музыкантами. Участницы представят потрясающее дефиле в колоритных национальных костюмах, зажигательный выход в купальниках и, конечно же, продемонстрируют сообразительность в давно полюбившемся зрителям конкурсе с каверзными вопросами. Отдельно девушки подготовили видео о своих талантах. Обладательница титула «СтудМисс Украины-2016» представит Украину на международном конкурсе красоты WorldMissUniversity 2016.

«Для меня победа на конкурсе «СтудМисс Украины» - это толчок вперед и доказательство самой себе, что я на правильном пути. В течение года состоялось множество событий благодаря победе. Я была в Китае и представила Украину на конкурсе World Miss University, стала членом жюри регионального конкурса родного города «СтудМисс Черкассы», а теперь для меня большая честь войти в состав жюри всеукраинского финала. Я хорошо помню свои переживания во время подготовки к прошлогоднему конкурсу, эти чувства невозможно забыть. Сегодня я желаю девушкам собраться с силами и сделать все, и даже больше, ради победы. Я точно могу сказать, что даже участие в финале - это уже достойный результат », - рассказала победительница 2015 года Анна Соколова.

«СтудМисс Украины» - самый масштабный ежегодный всеукраинский конкурс красоты, сообразительности и таланта. За титул «СтудМисс Украины» соревнуются более 3 000 студенток со всех регионов страны, так как конкурс состоит из трех этапов. Первый отбор проходит в ВУЗах. Победительницы этого этапа принимают участие в областных конкурсах. После чего девушки представляют свой регион на всеукраинском конкурсе.

«Главная цель конкурса - показать всему миру, что украинские девушки самые красивые, самые сообразительные и самые талантливые. Я горжусь тем, что с каждым годом уровень и масштабы проекта растут. Каждый раз наша команда создает невероятную атмосферу, объединяет девочек в одну семью. Многие участницы из конкуренток становятся настоящими подругами. Я за шесть лет вижу серьезные результаты, именно это и вдохновляет на то, чтобы продолжать развивать «СтудМисс Украины», - поделился основатель конкурса Александр Санченко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх