Новости и события » Hi-Tech » YouTube-звезда рассказала, что будет если год не пользоваться дезодорантом

YouTube-звезда рассказала, что будет если год не пользоваться дезодорантом

YouTube-звезда рассказала, что будет если год не пользоваться дезодорантом

Не так давно звезда YouTube Элиз Бротигам заявила о том, что не пользуется дезодорантом уже больше года, но, при этом, от нее не исходит неприятный запах. Девушка уверяет, что она полностью отказалась от использования антиперспиранта, так как опасалась развития рака молочной железы.

Она не использовала никаких спреев или роликов с октября 2015 года, но утверждает, что ее вегетарианская диета, в которой она потребляла только сырую пищу, сделала запах ее тела нейтральным, но ни в коем случае не резким. Своим поклонникам она рассказала о том, что ее гормоны теперь более сбалансированы, потому запах ее тела теперь оптимален и не доставляет никому дискомфорта.

По словам Элиз, не делая ничего, к сожалению, такого запаха добиться не получиться. Для этого нужны регулярные физические упражнения и крайне строгая вегетарианская диета. Также она добавила, что в своих тренировках пытается трудиться до седьмого пота, дабы выгонять из своего организма все вредные шлаки и токсины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх