Новости и события » Спорт » Конте: "Поражение от Вет Хэма никак не может пошатнуть мою философию футбола или уверенность игроков"

Конте: "Поражение от Вет Хэма никак не может пошатнуть мою философию футбола или уверенность игроков"

Конте: "Поражение от Вет Хэма никак не может пошатнуть мою философию футбола или уверенность игроков"

Наставник Челси Антонио Конте в преддверии матча с Саутгемптоном вспомнил недавнее поражение своей команды от Вест Хэма (1:2), а также в очередной раз прокомментировал игровую схему Синих.

Напомним, в среду Челси на выезде уступил Вест Хэму со счетом 1:2 в Кубке английской Лиги и покинул текущий розыгрыш турнира.

"Я проанализировал нашу игру с Вест Хэмом и пришел к выводу, что Челси провел хороший матч, показав неплохую интенсивность в матче против сильной команды", - цитирует Конте Sky Sports.

"Наши футболисты показали правильную реакцию, играя до самой последней минуты и пытаясь уйти от поражения. Считаю, что поражение от Вет Хэма никак не может пошатнуть мою философию футбола или уверенность футболистов".

С приходом в Челси Антонио Конте Челси играет по схеме 3-4-3.

"Схема нашей игры' Думаю, что мы используем правильный подход, а наша схема подходит команде. Мы обрели баланс".

"Конечно, мы должны продолжать совершенствовать нашу игру, работая как над атакующими действиями, так и оборонительными. Хотим продолжать играть по этой схеме, так как удостоверились, что мы выбрали правильный путь".

В воскресенье подопечным Конте предстоит на выезде сразиться с Саутгемптоном в рамках очередного тура АПЛ.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх