Новости и события » Авто » Рестайлинговый Ford Kuga появится у дилеров в декабре

Рестайлинговый Ford Kuga появится у дилеров в декабре

Рестайлинговый Ford Kuga появится у дилеров в декабре

В России в декабре текущего года в продаже появится обновленный вариант кроссовера Ford Kuga 2016. Производитель пока не назвал стоимость модели и перечень доступных комплектаций, но ожидается, что ценник будет несколько больше, чем у текущей версии.

Модернизированный вариант кроссовера отличается переработанной передней частью кузова с крупной радиаторной решеткой и оптикой, выполненными в стилистике последней версии Mondeo. Изменения в салоне свелись к установке более продвинутого мультимедийного комплекса, а также появлению на максимальных комплектациях авто электронного стояночного тормоза. Произошел ряд незначительных изменений и в оформлении передней панели.

В Европе автомобиль предлагается с набором бензиновых и дизельных силовых агрегатов с производительностью в пределах 120-180 лошадиных сил. В нашей стране для авто сейчас доступны только бензиновые двигатели объемом 1.6 и 2.5 литра, обладающие одинаковой мощностью в 150 «лошадей».

Дорестайлинговая версия Ford Kuga продается по цене от 1 435 000 рублей. Максимальная стоимость авто при использовании полного привода и топового оснащения на 50 тысяч рублей дороже двух миллионов.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх