Новости и события » Общество » Звезда YouTube рассказала о последствиях отказа от дезодоранта

Звезда YouTube рассказала о последствиях отказа от дезодоранта

Звезда YouTube рассказала о последствиях отказа от дезодоранта

Звезда видеохостинга YouTube Элиз Бротигам сообщила, что не пользуется дезодорантом уже более года. Девушка рассказала о специальной диете, которая приводит молочные железы в норму, благодаря чему не выделяется неприятный запах.

Изначально звезда интернета мотивировала себя тем, что антиперспирант может привести к раку молочной железы. В октябре прошлого года Бротигам решила полностью отказаться от дезодоранта. Для того чтобы в обществе чувствовать себя комфортно, она села на специальную вегетарианскую диету. Девушка полностью отказалась от мясных продуктов, употребляя лишь сырую пищу.

Спустя некоторое время ей удалось добиться нейтрального запаха по всему телу. Бротигам подчеркнула, что ей удалось найти «золотую середину», благодаря чему запах тела не вызывает дискомфорта. Звезда YouTube акцентировала внимание на том, что добиться успеха можно лишь собственными усилиями и усердными тренировками. Стоит отметить, что главным фактором поддержания натуральной красоты и сбалансированного запаха тела, по мнению Бротигам, является вегетарианская еда. В своем микроблоге девушка рассказала поклонникам о том, какие продукты лучше всего употреблять в пище для очистки организма.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх